День открытых дверей Ре-Школы

День открытых дверей Ре-Школы в пространстве модной лаборатории экспериментального проектирования городов «Шухов Лаб» при ВШЭ.

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на день открытых дверей Ре-Школы в пространстве модной лаборатории экспериментального проектирования городов «Шухов Лаб» при ВШЭ, где 19 сентября с 18:00 до 19.30 вы сможете послушать экспертов, преподавателей и тьюторов «Ре-Школы».

Создатели Ре-Школы и ее лекторы поделятся своим успешным опытом первого года преподавания и вместе с учеными ВШЭ и ведущими экспертами страны поговорят о обновленной программе и об исследовательских проектах Ре-Школы. Только здесь в "Шухов Лаб" можно будет познакомиться с разработанными студентами и тьюторами проектами, некоторые из которых уже премированы в этом году. А главное, узнать – что дает международное образование РЕ-Школы в реальной практике подготовки столь востребованных ныне проектов сохранения памятников, развития малых городов и создания комфортной среды в исторических поселениях.

Мы ждем Вас по адресу ул. Мясницкая, дом 20.

19 сентября 2019 18:00–19:30

ул. Мясницкая, дом 20

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета