Ре-Школа. Семестровая защита. Концепция мастер-плана исторического поселения г. Елец

Приглашаем на семестровую защиту студентов Ре-Школы, где будет представлена разрабатываемая концепция мастер-плана исторического поселения г. Елец. В программе - презентация студентов, а также обсуждение проекта с участием ведущих экспертов в области архитектуры и сохранения наследия из России и Франции.

Другие события 0+

Модератор:
Наринэ Тютчева
, эксперт ИКОМОС, директор АБ "Рождественка", руководитель Ре-Школы

Приглашенные эксперты:
Антуан Бругероль, профессор французской школы реставрации L’ecole de Chaillot
Олег Артемович Баевский, профессор Высшей школы урбанистики им. А.А. Высоковского
Сергей Андреевич Георгиевский, генеральный директор Агентства стратегического развития «ЦЕНТР»
Олег Владимирович Рыжков, руководитель Центра изучения, сохранения и развития историко-культурных территорий Российского института стратегических исследований
Сергей Евгеньевич Рыбаков, заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре в Совет Федерации
Надежда Владимировна Филатова, руководитель Отдела всемирного наследия и международного сотрудничества Института Наследия имени Д.С. Лихачева
Елена Анатольевна Николаева, член Научно-методического совета по культурному наследию Министерства культуры РФ

8 февраля 2020 13:00–17:00

Французский институт в России, ул. Воронцово поле, 16 стр. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета