• 24 апреля 2019, среда
  • Москва, ул. Воздвиженка, 5/25 (Музей архитектуры им. А. В. Щусева / флигель Руина)

Архитектура и иммерсивные технологии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
24 апреля 2019 c 11:00 до 12:20
Москва
ул. Воздвиженка, 5/25 (Музей архитектуры им. А. В. Щусева / флигель Руина)

Цикл открытых лекиц Ре-Школы. Андрей Киселев. Архитектура и иммерсивные технологии

Андрей Киселев, куратор проекта  Synthesis, преподаватель МАРШ и школы дизайна РАНХиГС, а также архитектор  looqlab, продолжает цикл открытых лекций Ре-Школы.
Уже в эту среду в Руине, с  11.00 до 12.20 Андрей выступит с лекцией "Архитектура и иммерсивные технологии: игровые движки, AR/VR, новые медиа".  
Андрей  расскажет про новые инструменты в архитектуре и презентации:  игровые движки (Unity, Unreal Engine), виртуальную и дополненную реальности (посмотрим на инструменты, которые можно сразу использовать для создания AR, VR презентаций).  Расскажет о 3D мэппинге и прочих техниках для создания, анализа и подачи архитектуры и проектов. Рассмотрит примеры применения в мировой и отечественной практике.
Во время встречи мы не будем говорить о том, что ждет нас "где-то в будущем" мы поговорим о том, с чем можно работать уже сейчас! 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше