• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, Москва, ул. Воздвиженка, 5/25 (флигель Руина)

Открытые лекции Ре-Школы. Историческое наследие. Экономика и управление

1 июня 2019 c 14:00 до 17:00
Москва, ул. Воздвиженка, 5/25 (флигель Руина)

В рамках открытых лекций Ре-Школы Григорий Соломин (управляющий партнёр компании «Новая земля») и Александр Пчелинцев (партнёр компании «Новая земля», советник главы г. Зарайск) расскажут про опыт работы с историческим наследием

Григорий Соломин (управляющий партнёр компании «Новая земля».)
Историческое наследие ресурс для развития экономики впечатлений. Мастер-план ориентированный на привлечения государственных и частных инвестиций. Опыт привлечения  инвестиций.

Александр Пчелинцев (партнёр компании «Новая земля», советник главы г. Зарайск)
Менеджмент в области управления наследием. Существующие практики управления ОКН в России. Примеры участия государственных и негосударственных объединений, а также частных лиц в этом процессе.